Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Аспект - Щелково

    51
    14
    0
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Щелково, 1-й Советский пер., д. 25
    Телефоны: +7( 495) 150-76-78, +7(800) 775-35-02
    Сайт: http://aspektsnab.ru/
    Идентификатор компании: 2683668
    Количество просмотров: 1346
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Успешная профессиональная команда предлагает сотрудничество в области поставок специальной обуви, спецодежды, средств индивидуальной защиты.
    Наш ассортимент насчитывает более 3000 разнообразных наименований средств индивидуальной защиты испытанных временем и конкретными условиями труда на предприятиях России во всех отраслях народного хозяйства.

    Отзывы об организации Аспект (Щелково)
    Модератор Администратор
    17.05.2021 18:59
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Павел Гость Клиент
    17.05.2021 14:31
    +5
    Раньше имели дело с другими поставщиками спецодежды. И даже если это была одна компания, счета все равно на каждую категорию были разные. В этом плане Аспект удивили, выставив один общий счет на весь заказ. Больше никакой путаницы и разрозненных бумаг. Цены заманчивые при этом качество спецодежды не уступает более дорогой. Очень довольны работой с этой компанией. Рекомендую как поставщика.
    Валентина Гость Клиент
    15.04.2021 11:37
    0
    Отзыв по заказу в Аспект. Со мной общался менеджер Игорь, очень старался помочь, но на все вопросы ответить не смог. Заказывала я перчатки. Желтого цвета по качеству устроили, но хотелось бы, чтобы они попрочнее немного были. Еще был в заказе вариант с кожей в районе ладони. Вот этими осталась недовольна, - скользкие. Были бы не такие скользкие — было бы отлично, но увы( По ценам и доставке все устроило. Заказывала в первый раз, возможно, не разобралась в характеристиках.
    Алексей Гость Клиент
    15.03.2021 15:27
    +5
    Спецовку Аспект мне нахвалил товарищ, который работает в строительной бригаде. Мы занимаемся ремонтами и электропроводкой, тоже решили купить, как раз и время пришло. Первое, что отмечу — костюмы красивые. Не непонятного цвета и качество спецовка, а приятная одежда. Работать в такой удобно. Если вспотеешь, пардон, пятнами не светишь. Но и не душно в ней. Какая-то качественная ткань или синтетика или с добавлением. Отлично стирается и за ночь у меня высыхает полностью.
    Гость Гость Клиент
    19.02.2021 11:35
    0
    Спецодежду Аспект выбрали относительно давно, и остаемся верны этому поставщику. Она практичная, удобная, хорошо стирается и чистится. Инновационная ткань помогает ей долго выглядеть прилично, как новая. Хорошая фурнитура, ничего не отрывается и не цепляется там, где не надо. Зимние комплекты теплые, но не толстые. И очень легкие, не стесняют движений. В нашей работе это важно. Есть светоотражатели и расцветки сами яркие. Это тоже большой плюс.
    Гость Гость Клиент
    04.02.2021 10:45
    +5
    По летней спецовке Аспект у нас пятерых впечатления очень положительные. Решили сменить зимнюю на их же костюмы. И пора пришла, и цены поглядели — очень хорошие у них. Взяли. Нравится. Светоотражатели, всё для безопасности есть. Ткань плотная, такую сразу не порвешь, но она не душная, как будто дышит. На мембрану похожа по свойствам. А может это она и есть. В общем, довольны мы и зимой. В следующем году будем обувь обновлять.
    Гость Гость Клиент
    12.11.2020 12:29
    +4
    Купил костюм для рыбалки от Аспект. Цена замечательная, на нее изначально и купился, но многого не ждал. Я не заядлый рыболов, и какие-то супер-свойства мне не нужны. Но после пары походов понял, что костюм супер. А потом в гости приехал друг, который как раз рыбак-профи и знает толк в такой одежде. Свою экипировку он забыл, и я дал ему этот мой костюм. После рыбалки он сразу полез заказывать себе такой же)) Сказал, что нисколько не хуже дорогущих брендовых.
    Гость Гость Клиент
    17.09.2020 13:06
    +5
    Компания Аспект – наш поставщик спецодежды. В прошлом году заказали у них также защитную обувь на производство, т.к. пришла пора заменять старую. Как спецодеждой все всегда оставались довольны, также случилось и с обувью. Достаточно легкая, удобная, действительно защищает, а не для вида. Легко надевать/снимать, рабочие довольны. Это отзыв, так сказать, из первых рук. Вернее, от первых ног) будем точно заказывать еще партию на остальные подразделения. Цены приемлемые, а за такое качество, так и вообще приятные.
    Гость Гость Клиент
    24.08.2020 11:25
    +4
    Компания Аспект поставляла нам униформу для сотрудников кафе. Во-первых, очень хорошая спецодежда, не мнется, легко стирается и быстро сохнет. Долго сохраняет приличный внешний вид за счет инновационных свойств ткани. Размеры хорошо садятся на типичную российскую фигуру. Во-вторых, понравилось работать с компанией как с поставщиком. Менеджеры Аспект грамотные и оперативные.
    Гость Гость Клиент
    22.07.2020 16:05
    +4
    Заказываем у компании Аспект униформу для охранников. Очень нравится и как работает поставщик, и качество спецодежды. Размеры стандартные российские, отшивают даже очень большие, если есть такая надобность. Спецодежда качественная, в уходе неприхотлива, приличный внешний вид сохраняет очень долго. Соотношение цена/качество самое лучшее на этом рынке, мы постоянно мониторим цены, но выгоднее предложения, чем у Аспект, до сих пор нет. Для постоянных заказчиков есть плюшки. В общем, рекомендую.
    Смотреть остальные отзывы (14) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Аспект: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Щелково, направление деятельности: Спецодежда
    Категории компании
    • маски
    • очки
    • наушники
    • респираторы
    • беруши
    • щитки
    • каски
    • полумаски
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Моск. обл., Щелково г., Центральная ул., д. 73
    4
    0
    Моск. обл., Щелково г., Краснознаменская ул., д. 8
    1
    0
    Московская область, Щёлковский район, Щёлково г., Сиреневая улица, 9