Добавить отзыв

Компания Багетная мастерская. Студия дизайна "АРИША" - Щелково

36
2
2
Контактная информация
Адрес: Московская область, г. Щелково-3, ул.Супруна, д. 2а
Телефоны: +7 (929) 915-47-86, +7 (925) 569-89-26
Сайт: http://мастербагет.рф/
Идентификатор компании: 2313841
Количество просмотров: 11191
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
46nMy-CSXJc.jpg
Добавить фото или видео

ПЕЧАТЬ НА ХОЛСТЕ, БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ, ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ ОТ СТУДИИ ДИЗАЙНА «АРИША». Оказывается, это так просто — создать что-то неповторимое и удивительное. С помощью новейших цифровых технологий студия дизайна«Ариша» напечатает для Вас репродукции картин известных и не очень художников. Хотите повесить «Мону Лизу» в офисе, а «Девочку на шаре» в прихожей?Нет ничего невозможного! Наша багетная мастерская по доступным ценам напечатает для Вас любые шедевры русской или зарубежной живописи – на холсте или на художественной бумаге, по Вашему желанию. Конечно, у гостей дома или у посетителей организации не будет иллюзий относительно того, что на стене висит подлинник.Создание репродукций, портретов и фотоколлажей, печать постеров, изготовление рамок и паспарту. Образцы коллажей и репродукций, цены.

Отзывы об организации Багетная мастерская. Студия дизайна "АРИША" (Щелково)
Ирина Гость Клиент
23.07.2017 13:05
+5
Безупречный вкус, доброжелательность и исполнительность-вот основные характеристики этой мастерской и ее персонала.Советую.
Ирина
Багетная мастерская. Представитель
22.08.2017 16:52
0
Ирина, спасибо за отзыв.
Надежда Гость
19.06.2014 16:50
+5
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам художественного салона "Ариша"! Очень долго не получалось подобрать красивую и ровную рамку для дорогой для меня фотографии, стандартные рамки никак не подходили по размеру. Мне посоветовали обратиться в студию "Ариша", где ко мне отнеслись с исключительным вниманием и пониманием, очень быстро и профессионально угадали мои предпочтения по оформлению фотографии, и также быстро я смогла забрать уже полностью готовую работу! Не смотря на то, что мне пришлось немного подождать, пока освободится мастер (очень много клиентов), не считаю, что зря потеряла время. Сама студия оформлена с любовью к искусству, повсюду представлено много художественных работ: и картины, и вышивка, и фотоработы. Все работы подобраны профессионально, есть время на то, чтобы присмотреться к работам и решить, что именно я хочу (у меня так и получилось), а также присмотреть подарок дорогим и близким. В общем, считаю, что время, которое я провела в мастерской "Ариша", я провела с максимальной пользой для себя, чего и другим искренне желаю!


--
Елена Гаврюшенко

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Багетная мастерская. Студия дизайна "АРИША": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Щелково, направление деятельности: Услуги фотографов
Другие организации этого региона
1
0
Московская область, Щелково г., Первомайская ул., д. 31
0
0
Московская область, город , Щёлково (Щёлковский район), Вокзальная, вл1
0
0
Московская область, Щёлково (Щёлковский район), Гагарина, 3а - 2 этаж