Добавить отзыв
Выбрать файл

    Строительная компания "Азбука Леса" - Щелково

    16
    2
    0
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Щелково, Фряновское шоссе, 64, офис 11
    Телефоны: +7(495) 545-48-78
    Сайт: https://azbykalesa.ru
    Идентификатор компании: 2687426
    Количество просмотров: 7200
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Проектирование и строительство срубов под ключ. Дома из оцилиндрованного бревна сосны, кедра и лиственницы. Русская, канадская и норвежская рубка домов и бань. Большой каталог готовых проектов. Индивидуальное проектирование в разных стилях. Дизайн проект и отделка сруба экологически чистыми материалами. Мы предлагаем низкие цены от производителя и даем гарантию на срубы.

    Отзывы об организации Строительная компания "Азбука Леса" (Щелково)
    Ирина Пользователь Клиент
    15.02.2019 11:55
    +5
    Построили баню для нашей базы отдыха. Базе уже шестой год и за это время мы часто от наших гостей слышали и в отзывах о нас читали, что баня не помешала бы. У нас как раз озеро неподалеку и многие гости мечтали из бани выйти и в озеро нырнуть. Вот мы и решили этот свой недостаток устранить, заказали тут проект бани и ее строительство под ключ. Проект сделали хороший, наши идеи учли, свои тоже предлагали. Строительство прошло нормально, баня от того, что мы видели на "бумаге" не отличается, и цена тоже не поменялась. Баня шикарная, нам понравилась. Гости тоже оценили высоко, поэтому мы благодарим за работу, спасибо вам!
    Романов Кирилл Пользователь Клиент
    27.12.2018 15:23
    +5
    Здорово то, что у них уже готовых проектов много и они не однотипные, а каждый со своими особенностями. Просто, у нас был печальный опыт, когда мы обратились в одну из фирм строительных и нас было предложено выбрать из 5 проектов, совершенно однотипных. Тут такой ерунды не было, люди заморочились. Благодаря этому мы смогли подобрать готовый проект двухэтажного деревянного дома и довольно быстро перейти к строительству, не тратя время на разработку проекта с его последующим доведением до совершенства. И работы по строительству компания смогла выполнить достаточно быстро. Вообще, сначала, когда они назвали нам сроки. я не особо поверил. Но они сказали что все нормально, уложатся. И уложились, не обманули. В ход работ мы с женой не вмешивались, но старались контролировать и нам каждую неделю кидали фотоотчеты с призводственной площадки. Во время сборки мы на участке были не каждый день, приезжали по случаю, потому что были уверенны в том, что на участке все хорошо! Было приятно смотреть, как наш будущий дом приобретает очертания.
    После усадки компания провела отделочные работы и разработали индивидуальный дизайн проект. Большое спасибо, просто молодцы!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Строительная компания "Азбука Леса": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Щелково, направление деятельности: Строительные компании
    Категории компании
    • проектирование и строительство срубов под ключ
    Другие организации этого региона
    5
    0
    Московская область, г. Щелково, ул. Краснознаменская, 15
    0
    0
    Московская область, Щёлково (Щёлковский район), Свирская, 3 - 1 этаж
    2
    0
    Моск. обл., Щелково г., Советская ул., д. 1